Опубликовано 03 марта 2016, 10:28

HTC выпустила видео-тизер для One M10

Турецкое подразделение компании HTC запустило на своем официальном канале YouTube видеоролик "Power of 10". Предположительно, так производитель намекает на скорый анонс флагманского One M10.

HTC выпустила видео-тизер для One M10

Напомним, неделю назад HTC опубликовала в социальных сетях изображение, тоже намекающее на One M10. На изображении видны скошенные кромки мобильного устройства и хэштег #powerof10 (сила десяти).

От HTC One M10 ожидают изменений в дизайне, в частности избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

Источник новости: HTC