Опубликовано 25 марта 2015, 08:29

Макет HTC One M9 Plus сравнили с HTC One M9 на видео

В сети появилось интересное видео, на котором производится обзор размеров макета смартфона HTC One M9 Plus, в том числе в сравнении с представленным не так давно флагманом HTC One M9. Видео опубликовал французский ресурс Nowhereelse, получивший его от известного техно-шпиона @OnLeaks, раскрывшего уже немало подробностей о HTC One M9 Plus.

Конечно, макет - это не настоящий аппарат и не прототип, но он дает представление о том, что стоит ожидать от модели. Предположительно, данный макет используется компанией HTC для тестирования официальных защитных чехлов. По фото и видео можно заметить, что смартфон получит физическую кнопку Home, возможно со сканером отпечатков пальцев, двойную заднюю камеру, а также крупную фронтальную камеру. Размеры макета составляют 150,9 x 72,5 x 10,15 мм, подтверждая более ранние утечки. Диагональ дисплея достигает 5,2 дюйма с предположительным разрешением 1440 x 2560 пикселей.

Что касается прочих характеристик, то по предварительным данным, HTC One M9 Plus получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 или MediaTek (зависит от региона), 3 ГБ RAM, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 20,7 Мп тыльную камеру, возможно с 2,2-мегапиксельной вспомогательной камерой как у One M8, 4-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 2840 мАч.

Источник новости: Phonearena.com