Опубликовано 25 марта 2013, 17:35

Яркий бабушкофон Just5 CP10s получил СуперКнопку

Яркий бабушкофон Just5 CP10s получил СуперКнопку

Бренд Just5 представил новое поколение своих телефонов – они называются CP10s. Новинка продолжает традицию простых моделей Just5 с большими кнопками, которые удобно использовать как старшему, так и младшему поколению.

Just5-CP10s

Just5-CP10s

Just5-CP10s

Just5-CP10s

Новые телефоны Just5

Экстерьер телефона и основные технические характеристики практически не изменились, за исключением нескольких штрихов, довольно сильно влияющих на удобство использования. Разработчики немного увеличили габариты, благодаря чему телефон стало удобнее держать в руке. Появился порт microUSB для подключения к зарядному устройству, таким образом, теперь телефоны Just5 совместимы с «зарядниками» от 99% современных мобильных телефонов и смартфонов. Также появились новые боковые клавиши, исключающие случайное нажатие в кармане и сумке, и более мощный динамик.

Значительным изменениям подверглась знаменитая кнопка SOS на задней панели телефона. Теперь она называется СуперКнопка и украшена фирменной «кляксой» Just5; нажатие на эту многофункциональную клавишу открывает доступ к следующим опциям:

  • Flight Mode (сохраняет заряд батареи во время авиаперелета).
  • SOS (мгновенно отправляет сообщение и дозванивается до пяти контактов из записной книги).
  • Jet Lag (быстрая настройка времени при смене часовых поясов).
  • Just Trip (простейшее навигационное приложение, которое позволяет запомнить маршрут при помощи символов-подсказок: ).
  • Hand Counter (простой и удобный ручной счетчик).

У телефонов появились новые рингтоны, и, наконец, в телефонах Just5 появилась игра: ею стала F1 Race – гонки на спортивных болидах, выполненная в стиле олдскульных игровых приставок.

Цветовая гамма осталась прежней: классический белый и черный, фиолетовый Deep Space, розовый Pink Space, оранжевый Orange Space, салатовый Lime Space, голубой Menthol Space и включающий в себя все цвета сразу Bestinspace. Благодаря использованию новых материалов, цвета корпусов выглядят ярче и светятся в лучах ультрафиолета. На сайте Just5 телефон Just5 CP10s оценен в 3 930 рублей.

Источник новости: Just5