Опубликовано 03 октября 2013, 12:35

Смартфон LG G Flex с гибким 6-дюймовым дисплеем ожидается в ноябре

Смартфон LG G Flex с гибким 6-дюймовым дисплеем ожидается в ноябре

Мы уже писали о том, что компания LG готовится выпустить смартфон с гибким дисплеем. Теперь издание CNET сообщило дополнительные подробности со ссылкой на некую личность, знакомую с планами компании по запуску продуктов, устройство будет аносиоровано в ноябре. По предварительным данным, смартфон под названием LG G Flex получит 6-дюймовый дисплей. Кроме того, CNET получило наброски, на которых якобы представлен именно LG G Flex.

LG G Flex

LG G Flex

Использование гибкого дисплея не означает гибкость всего смартфона в целом. Скорее всего дисплей просто будет изогнутым, но изогнутым перманентно. Это позволит придать устройству достаточный изгиб, чтобы его было удобно прикладывать к голове во времы звонка, но не настолько большой, чтобы это смотрелось странно.

Отметим, что недавно компания выпустила свой флагманский смартфон LG G2. С другой стороны, Google вскоре может выпустить Nexus 5, предположительно созданный LG. Если компания дополнительно представит еще и изогнутый смартфон, это будет для нее своего рода подвигом.

Источник новости: CNET