Опубликовано 21 мая 2014, 00:52

LG G Flex 2 может появиться в начале 2015 года

Истинный разоблачитель под таинственным псевдонимом evleaks не дремлет и продолжает делиться с нами всей интересной информацией, которую только находит на бескрайних просторах интернета. На этот раз он говорит о втором поколении изогнутого смартфона от LG - G Flex 2 – который, по его информации, будет выпущен в середине первого квартала 2015 года.

LG G Flex

LG G Flex

Также техно-шпион ожидает, что LG продолжит применять в G Flex свои новаторские идеи, и на этот раз не ограничится просто изогнутым дисплеем и «самовосстанавливающейся» тыловой панелью. Правда, evleaks не дает даже догадок о том, чего стоит ожидать от G Flex 2 рядовым пользователям. 

Можно предположить, что LG все же поработает в том числе и над увеличением разрешения дисплея новинки. Возможно, это будет достигнуто при уменьшении диагонали. Также существует вероятность, что G Flex 2 будет выпущен в рамках новой программы Google Android Silver, которая заменит текущую программу Nexus. В этом случае LG G Flex 2 станет «наследником» смартфона Nexus 5.

Источник новости: GSMArena