Опубликовано 27 апреля 2016, 17:58

«Связной» открыл предзаказ на LG G5 SE

Ритейлер «Связной» начал принимать предварительные заказы на смартфон LG G5 SE. Напомним, на днях компания LG Electronics провела российскую презентацию своего нового флагманского смартфона LG G5. Точнее, его облегчённой версии — LG G5 SE. Точные сроки выхода и официальные цены не были объявлены, но "по секрету" сообщили о цене в 49 990 рублей. Теперь «Связной» подтвердил эту информацию — у него на сайте LG G5 SE можно заказать именно по такой цене.

«Связной» открыл предзаказ на LG G5 SE

Смартфон LG G5 SE представляет собой упрощенный вариант флагманском смартфоне LG G5. Он базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652 и 3 ГБ оперативной памяти, тогда как оригинальный LG G5 — на мощном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти.

В остальном характеристики аналогичны LG G5, включая металлический корпус, 5,3-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), двойную основную камеру со стандартной 16-Мп с углом обзора 78 градусов и широкоугольной (135 градусов) 8-мегапиксельной дополнительной, модульный дизайн с поддержкой аксессуаров Friends, операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow, сканер отпечатков пальцев на задней панели, поддержку LTE и порт USB type-C.

Источник новости: Связной