Опубликовано 16 февраля 2016, 15:12

Флагманский LG G5 впервые показался на живых фото

На дубайском сайте электронных объявлений Dubizzle были обнаружены живые снимки, якобы представляющие настоящий готовый для продажи смартфон LG G5, который пока еще не был представлен официально. Гаджет на фото показан в розничной упаковке. Продается смартфон примерно за 680,65 долларов США.

Флагманский LG G5 впервые показался на живых фото

На фото можно увидеть подтверждения более ранним слухам, которые предсказывали металлический корпус, двойную основную камеру и круглый сканер отпечатков пальцев.

Предположительно, смартфон получил также сенсор давления, порт USB type -C и ИК-порт. Он оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Смартфон базируется на мощном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

Недавно LG подтвердила такую особенность флагмана как всегда включенный дисплей, а сегодня анонсировала для него сенсорный чехол LG G5 Quick Cover. Не так давно LG подтвердила, что на мероприятии 21 февраля будет представлен именно новый флагман — LG G5. На мероприятие 21 февраля уже разосланы приглашения прессе, оно приурочено к открытию выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года. Выпуск может состояться в апреле 2016 года.

Источник новости: PhoneArena