Опубликовано 17 сентября 2014, 20:48

Новый смартфон LG L Fino приходит в Россию

Новый смартфон LG L Fino приходит в Россию

Компания LG Electronics объявила, что представленный на выставке IFA 2014 в Берлине смартфон в средней ценовой категории - LG L Fino (D295) - в ближайшее время появится в продаже в России.

LG L Fino унаследовал фирменный дизайн с кнопкой управления на задней крышке. Смартфон получил IPS-дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением WVGA (800 x 480 пикселей, 207ppi) и оборудован 8-Мп основной камерой камерой, а также простенькой фронтальной VGA-камерой. Для камеры предусмотрен ряд фирменных функций, упрощающих процесс съемки. Например, функция “Съёмка в одно касание” поможет мгновенно запечатлеть важные моменты жизни, фокусируясь и одновременно делая фото при одном касании экрана в любом месте.

Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор на 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Функция Knock Code позволяет разблокировать свой смартфон в один шаг, просто введя набор индивидуальных “постукиваний” на экране. Чехол QuickCircle предлагает легкий доступ к часто используемым функциям, как например, звонки, сообщения, музыкальный плеер или камера, через окошко чехла без необходимости его открытия.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat. С этого месяца LG начнет продажи L Fino и на ключевых 3G рынках в Латинской Америке, после чего они появятся в странах Европы, Азии и СНГ и до конца текущего месяца прибудут в Россию. Стоимость смартфона составит 7 990 рублей.

Источник новости: LG