Опубликовано 14 февраля 2012, 00:13

Смартфон LG Optimus 3D 2 засветился на пресс-фото

Смартфон LG Optimus 3D 2 засветился на пресс-фото

Корейский ресурс ET News опубликовал интересное изображение, на котором предположительно представлен наследник смартфона Optimus 3D, также известный как LG Optimus 3D 2, LG CX2 и даже 3D Max. Изображение похоже на утечку материалов, подготовленных для прессы. Ожидается, что анонс LG Optimus 3D 2 состоится в конце февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

LG Optimus 3D 2

LG Optimus 3D 2

LG Optimus 3D 2

Как сообщил источник, новый смартфон тоньше предшественника, его толщина составляет 9,8 мм вместо прежних 11,9 мм, а также легче на 20 граммов. Модель оборудована сенсорным IPS 3D-дисплеем неизвестного пока точно разрешения (предположительно WVGA). Среди прочих предварительных данных известно о двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, двойной 5-мегапиксельной камере, поддержке HSPA (21 Мбит/сек), NFC, Wi-Fi, DLNA и Bluetooth 3.0.

К сожалению, модель работает еще не на Android 4.0 Ice Cream Sandwich и к моменту релиза возможно так и останется на базе Android Gingerbread, а обновление получит позднее. Что касается выпуска в продажу, то как минимум на корейском рынке LG Optimus 3D 2 ожидается в конце квартала у оператора SK Telecom.

Источник новости: ET News