Опубликовано 14 декабря 2011, 00:14

Готовится мощный LTE смартфон LG Spectrum с HD дисплеем

Готовится мощный LTE смартфон LG Spectrum с HD дисплеем

В сеть попали изображения нового смартфона под названием LG Spectrum. Это устройство выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, оно также известно как LG Revolution 2 или LG VS920. На картинке можно увидеть устройство со всех ракурсов, но, к сожалению, очень высоким качеством она не отличается. Как нетрудно догадаться по одному из названий, новое устройство будет наследником первого LG Revolution. О LG Spectrum уже есть некоторые предварительные подробности, но их пока не особенно много.

LG Spectrum

LG Spectrum

Сообщается, что устройство работает под управлением операционной системы Android, вероятно, еще версии 2.3 Gingerbread, оборудовано внушительным дисплеем с HD разрешением 720p и построено на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Также смартфон оснащен 8 Мп камерой, способной записывать HD видео и поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE (на задней стороне имеется пометка 4G). Модуль очень сильно напоминает не так давно представленные LG Nitro HD и Optimus LTE. Не исключено, что это именно версия модели LG Optimus LTE для американского рынка, пока точно не ясно, когда она начнет продаваться.

Источник новости: Pocketnow