Опубликовано 23 сентября 2013, 10:55

"Оквадраченный" смартфон LG Vu 3 представлен официально

"Оквадраченный" смартфон LG Vu 3 представлен официально

Корейская компания LG Electronics представила официально на родном рынке продолжение Android-смартфонов серии LG Optimus Vu, в которую входили крупные смартфонопланшеты с необычным, более "квадратным", чем обычно, соотношением сторон дисплея. Как уже знают наши внимательные читатели, летом LG объявила о решении отказаться от бренда Optimus, так что новинка называется просто LG Vu 3, сохранив, при этом, основные особенности серии.

LG Vu 3

LG Vu 3

Итак. Смартфон LG Vu 3 получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 960 пикселей и традиционным соотношением сторон 4:3, изготовленный по технологии IPS. Также он оснащается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 13-мегапиксельной основной камерой и поддерживает сотовые сети LTE-A. Как мы видим, помимо дисплея попроще, начинка во многом аналогична той, что используется в новом флагмане LG G2.

LG Vu 3

LG Vu 3

LG Vu 3

LG Vu 3

LG Vu 3

LG Vu 3

LG Vu 3

Кроме того, на данный момент корейский производитель сообщает о традиционном для серии стилусе, ряде фирменных технологий типа гостевого режима и KnockON, а также чехлах QuickView, полностью закрывающих дисплей, но при этом прозрачных. В остальном компания пока не делится подробностями. Будем надеяться, вскоре состоится международный релиз, в котором LG будет более щедра на информацию.

Источник новости: LG