Опубликовано 28 августа 2011, 15:18

LTE смартфон HTC Vigor засветился на первых фото

LTE смартфон HTC Vigor засветился на первых фото

Смартфон HTC Vigor уже известен по слухам, хотя еще не был официально анонсирован. Однако, до этого момента его фотографии не публиковались и было не ясно, как же устройство в действительности выглядит. И вот теперь фото модели появились в Интернете - их разместил ресурс DroidLife.

HTC Vigor

HTC Vigor

Судя по ним, это моноблок с большим сенсорным дисплеем и сенсорными кнопками под ним, клавиатуры у новинки нет. Данный смартфон. как ожидается, выйдет у американского оператора Verizon Wireless и будет работать в сетях четвертого поколения LTE. Не исключено, что версии для других рынков тоже появятся.

HTC Vigor

HTC Vigor

Неофициальные характеристики HTC Vigor включают в себя 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением 1280х720 пикселей, 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 1 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти и 8 Мп камеру. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.5 и, как ожидается, одним из первых продуктов HTC поддерживает аудиотехнологию Beats by Dr. Dre. По слухам, релиз новинки состоится 6 октября.

Источник новости: DroidLife