Опубликовано 25 июля 2014, 19:26

Lenovo представит новый флагман K920 уже 5 августа

Компания Lenovo практически готова к тому, чтобы представить свой новый флагманский смартфон K920. Генеральный менеджер Lenovo по маркетингу Ванг Ян опубликовал в китайской социальной сети Weibo (местный аналог Twitter) фото-тизер, на котором изображена часть смартфона и указана дата анонса - 5 августа 2014 года.

Lenovo представит новый флагман K920 уже 5 августа

Помимо того, опубликованный тизер подтверждает наличие в смартфоне 16-мегапикснельной тыловой камеры с двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения. Других деталей не уточняется, но можно вспомнить слухи: предполагается, что Lenovo K920 получит в свое распоряжение 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти.

В качестве ОС будет использована Android 4.4 KitKat. Предусмотренная 5-мегапиксельная фронтальная камера позволит делать довольно качественные селфи, а для хранения фотографий и видео можно использовать 32 ГБ бортовой памяти. Будет ли новинка иметь слот для карт памяти microSD пока неизвестно. Также ничего не сообщается о сроках поступления Lenovo K920 в продажу и его цене.

Источник новости: GSMarena