Опубликовано 27 декабря 2014, 06:32

Появились «живые» фото долгоиграющего смартфона Lenovo P70t

Появились «живые» фото долгоиграющего смартфона Lenovo P70t

Совсем недавно мы писали о новом долгоиграющем смартфоне от компании Lenovo, который должен получить в свое распоряжение аккумуляторную батарею емкостью 4 000 мАч. Данный аппарат в очередной раз засветился в Сети, но в данном случае речь уже идет не только о характеристиках и единственном фото, а о целой серии из четырех живых снимков.

Как видно по фотографиям, новый Lenovo P70t будет точно доступен в черном и белом цвете корпуса. По предварительным слухам, смартфон получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280 пикселей. Но это будет не совсем обычная сенсорная панель: она наделена специальной технологией низкого энергопотребления. Благодаря этому разработка способна проработать с включенным дисплеем в течение 15 часов. Время работы в автономном режиме – до 46 дней.

Ожидается, что Lenovo P70t будет использовать 64-разрядный чипсет от MediaTek, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, слот для карт памяти microSD, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную тыльную камеру. Габариты аппарата составят 142 x 71,8 x 8,9 мм. Тыльная панель Lenovo P70t будет выполнена из материала, напоминающего кожу. Поддерживается работа с двумя SIM-картами. Продажи долгоиграющего смартфона могут начаться уже в ближайшем времени.

Источник новости: Gizmochina