Опубликовано 23 июля 2015, 18:16

Открылся предзаказ на смартфон-фотокамеру Lenovo VIBE Shot в России

Оператор МегаФон начал принимать предварительные заказы на смартфон Lenovo VIBE Shot, который был анонсирован в начале года на выставке MWC 2015. Стоимость Lenovo VIBE Shot в онлайн-магазине МегаФона составляет 24 990 рублей, а начало продаж пока намечено на август.

Открылся предзаказ на смартфон-фотокамеру Lenovo VIBE Shot в России

Напомним, Lenovo VIBE Shot позиционируется производителем как устройство, соединяющее в себе полноценные возможности фотокамеры и смартфона. Он получил 16-мегапиксельную основную камеру с шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9, что позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности. Камера имеет встроенный оптический стабилизатор, инфракрасный автофокус, который работает в два раза быстрее обычного, трехцветную вспышку, а также отдельную механическую кнопку спуска. Камеру можно использовать в двух режимах: в режиме Smart с предустановленными настройками или в режиме Pro.

Смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1080x1920 пикселей) и фронтальной камерой с разрешением 8 Мп. За производительность отвечает процессор восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 615 1,7 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ и может быть увеличен еще на 128 ГБ с помощью использования карт памяти microSD. Смартфон поддерживает работу в сети LTE, имеет два слота для SIM-карт. Емкость литий-полимерного аккумулятора составляет 2900 мАч. Работа производится под управлением Android 5.1 Lollipop. Lenovo VIBE Shot заключен в алюминиевый корпус.

Источник новости: МeгаФон