Опубликовано 14 октября 2014, 10:41

МТС вдвое увеличила пакеты трафика для владельцев смартфонов

Оператор МТС обновил тарифную линейку Smart, специально разработанную для владельцев смартфонов: объемы интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличиваются вдвое. Как обещает оператор, при этом цены на услуги связи снижаются или остаются на прежнем уровне в зависимости от тарифного плана.

МТС вдвое увеличила пакеты трафика для владельцев смартфонов

Smart Mini, самый доступный из линейки тариф, теперь включает в два раза больше трафика – 1 Гб за 200 рублей в месяц. Дополнительным бонусом для абонентов, подключившихся или перешедших на данный тарифный план в период до 25 декабря 2014 года, станут безлимитные звонки на мобильные телефоны МТС России.

Для пользователей тарифов Smart, Smart+ и Smart Top пакеты трафика увеличились до 3 Гб, 5 Гб и 10 Гб в месяц соответственно при сохранении прежнего уровня ежемесячной платы. В тарифы также включены бесплатные звонки внутри сети МТС домашнего региона. Объем пакетов голосового трафика на все сети домашнего региона и МТС России варьируется от 400 до 2000 минут в месяц.

МТС также обновил опцию «Везде как дома Smart», которая позволяет звонить и пользоваться интернетом по всей России в сети МТС на тех же условиях, что и в домашнем регионе. Дополнительно к предыдущим возможностям, клиенты могут теперь отправлять SMS-сообщения при нахождении в сети МТС на территории всей России по «домашнему» тарифу.

Переход на новые условия тарифа Smart+ выполняется для действующих абонентов автоматически. Пользователям Smart mini и Smart необходимо сделать это самостоятельно при помощи мобильного портала МТС Сервис, Личного кабинета, а также SMS-запроса. Смена тарифа бесплатная.

Источник новости: МТС