Опубликовано 28 февраля 2013, 13:24

MWC 2013: Недорогой и стильный LG Optimus L3 II выходит в продажу

MWC 2013: Недорогой и стильный LG Optimus L3 II выходит в продажу

Вслед за выпуском Optimus L7 II в России, компания LG Electronics объявила о том, что очередной смартфон нового поколения Optimus L II осуществит свой мировой дебют в Бразилии на этой неделе. За этим последует выпуск моделей с одной и двумя SIM-картами на других рынках Южной и Центральной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

Optimus L3 II дополняет предшествующую модель Optimus L3 некоторыми «изюминками» в плане стиля и удобства использования, например "умной" светодиодной подсветкой на кнопке «домой». Как отмечает LG, благодаря возросшей емкости аккумулятора в Optimus L3II теперь имеется приложение QuickMemo с режимом Overlay — что ранее было доступно в смартфонах LG премиального уровня — для повышения продуктивности работы. QuickMemo с режимом Overlay позволяет наносить заметки на прозрачном «слое», не теряя при этом возможности видеть экран другого приложения в качестве фона. Это устраняет необходимость деления экрана на части и позволяет как заметкам QuickMemo, так и другому приложению одновременно быть видимыми в полноэкранном режиме.

Optimus L3 II будет выпускаться в четырех цветовых решениях: черный «индиго», белый, розовый и «титан». Цены будут объявлены позже.

Основные характеристики LG Optimus L3II:

  • ОС: Android Jelly Bean 4.1.2
  • Процессор: одноядерный с частотой 1 ГГц
  • Экран: 3,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением QVGA
  • Память: 4 ГБ внутренней / 512 МБ оперативной памяти
  • Камера: 3 Мп
  • Аккумулятор: 1540 мАч
  • Размеры: 102,6 x 61,1 x 11,9 мм (одна SIM-карта) / 102,9 x 61,3 x 11,9 мм (две SIM-карты)

Источник новости: LG