Опубликовано 15 декабря 2014, 12:45

Опубликованы шпионские фото смартфонов Meizu Blue Charm и Blue Charm Note

Еще в марте в Сети появилась информация о новом фаблете Meizu, который получил название Blue Charm Note и ориентирован на конкуренцию со смартфонами от Xiaomi. На прошлой неделе стало известно, что в продажу Blue Charm поступит в двух модификациях - с 5,5- или 4,6-дюймовым дисплеем. И вот, незадолго до официального анонса разработок, в интернете были опубликованы их шпионские снимки. Точнее, в данном случае более уместно говорить о задних панелях для новинок.

Как можно заметить на снимках, фотомодуль у Meizu Blue Charm Note (5,5-дюймовая версия) будет расположен по центру задней панели, а снизу место себе найдет выемка для двойной светодиодной вспышки. У 4,6-дюймовых Meizu Blue Charm камеры находятся в левом верхнем углу задней панели, а вспышка – чуть правее от фотомодуля.

Также в сети стали доступны скриншоты PowerPoint-презентации, на которых указано, что выпуск обоих версий смартфона состоится в первом квартале 2015 года. Меньший девайс получил ценник в $129, тогда как 5,5-дюймовая модификация - $162. Напомним, первый официальный показ новинок запланирован на 23 декабря.

Источник новости: Phonearena