Опубликовано 16 июля 2015, 18:53

Meizu представит смартфон M2 mini в сотрудничестве с Nokia

Компания Meizu сообщила, что 29 июля она представит в Пекине свой новый смартфон, M2 mini. Официальный тизер о грядущей презентации появился сегодня на официальном международном сайте компании. Как обещает китайский производитель, юзюминкой презентации станет участие в ней компании Nokia.

Представители СМИ в Китае сегодня поступили официальные приглашения на мероприятие, в виде коробки от Meizu M2 mini, внутри которой оказался мобильный кнопочный телефон Nokia 1110, одна из легендарных и самых популярных бюджетных моделей некогда финского бренда.

К сожалению, никаких деталей о презентации пока нет. Из предварительной информации известно лишь, что Meizu M2 mini станет уменьшенной версией Meizu M2 Note и получит схожие характеристики с уже продающимся устройством, где главными отличиями будут лишь экран 5” с HD-разрешением и более компактные размеры корпуса.

Кроме того, сегодня на сайте Meizu.com на главной странице доступна промо-игра Змейка в стиле игр на монохромных моделях мобильных телефонов Nokia.

Источник новости: Meizu