Опубликовано 14 ноября 2014, 14:04

В интернете появились новые шпионские фото Meizu MX4 Pro и рендеры медиаплеера

Несмотря на то, что официальный анонс нашумевшего смартфона Meizu MX4 Pro состоится уже 19 ноября, в Сеть продолжают поступать новые шпионские снимки новинки. В частности, сейчас речь идет о фото грядущей новинки, на которых она запечатлена в черном цвете корпуса.

Учитывая, что эти фотографии не являются для Meizu MX4 Pro дебютными, никакой новой информации они не несут. Поэтому остается лишь вспомнить ожидаемые от новинки параметры. Так, смартфон должен получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1536 x 2560 пикселей, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5 (тактовая частота - 2 ГГц) с графическим ускорителем Mali T-628, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, сенсор отпечатков пальцев и две камеры - 20,7-Мп тыльную и 5-Мп фронтальную. Устройство будет использовать фирменную операционную систему Flyme OS, которая основана на Android 4.4.4. Цена Meizu MX4 Pro составит около $522.

Вместе с тем, в китайской соцсети Weibo был замечен пресс-рендер некого необычного устройства, которое меньше планшета и не имеет ни встроенных камер, ни поддержки сотовых сетей. Некоторые интернет-ресурсы уже успели окрестить новинку как “iPod Touch от Meizu”. Никаких технических характеристик об устройстве не известно, но скорее всего это будет стандартный медиаплеер.

Источник новости: gizmobic.com