Опубликовано 05 декабря 2014, 08:12

Meizu MX4 на базе Ubuntu Touch засветился на фото

Уже давно известно, что выход смартфона Meizu MX4 на базе операционной системы Ubuntu Touch не за горами. Слухи о новинке то и дело проскакивают на различных ресурсах. Но на этот раз популярный сайт GSMArena балует нас «шпионским» фото новинки.

Meizu MX4 на базе Ubuntu Touch засветился на фото

Если верить ресурсу, то фото было ими получено по электронной почте от одного из пользователей. На снимке изображен Meizu MX4, на дисплее которого включено меню Ubuntu Touch. Каких-либо подробностей не сообщается, но можно предположить, что аппаратные характеристики MX4 с предустановленной операционной системой от Canonical останутся не тронутыми.

Отметим, что смартфон Meizu MX4 является одним из самых успешных продуктов китайского производителя. Он наделен 5,36-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1152 пикселей, восьмиядерным процессором MediaTek MT6595 с 2 ГБ оперативной памяти и поддерживает все популярные диапазоны и форматы LTE-сетей. Кстати, Meizu MX4 станет вторым по счету смартфоном на базе Ubuntu Touch, поскольку тестирование данной ОС проводились на Google Nexus 4.

Источник новости: Gsmarena