Опубликовано 27 декабря 2013, 14:20

Ультрачеткий смартфон Meizu MX4 выйдет в двух версиях

Ультрачеткий смартфон Meizu MX4 выйдет в двух версиях

Становятся известны все новые подробности относительно будущего флагманского Meizu MX4G (или просто MX4), по поводу подготовки которого мы писали в начале месяца. По сведениям источника, со ссылкой на откровения главы Meizu Джека Вонга (Jack Wong) на интернет-форуме Meizu, этот аппарат дебютирует в двух версиях, одна из которых получит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей со сверхвысоким разрешением 1536 x 2560 пикселей.

Концепт Meizu MX3

Концепт Meizu MX3

В то же время вторая модификация Meizu MX4, как сообщается, станет обладателем более скромного по характеристикам тачскрина с диагональю 5 дюймов и разрешением 1080 x 1920 пикселей. В основе этой модели предположительно окажется восьмиядерный чип MediaTek, причем, оба варианта смартфона должны получить поддержку сетей 4G LTE.

Тем самым китайский производитель, очевидно, собирается охватить как можно большее число потенциальных потребителей, как среди богатых гаджетоманов, так и среди людей среднего достатка, не чурающихся продвинутой современной электроники. Увы, о сроках выпуска и стоимости обеих версий Meizu MX4 пока никакой информации не приводится.

Источник новости: GizChina