Опубликовано 21 декабря 2014, 12:37

Microsoft выпустит исправление для проблемного тачскрина Lumia 535 27 декабря

Недавно мы уже сообщали о проблемах смартфона Microsoft Lumia 535 и его «двухсимчатого» близнеца с сенсорным дисплеем. С того момента количество пользователей, сообщивших о трудностях с мультитач-функциональностью и низкой чувствительностью экранов значительно увеличилось. Это вынудило Microsoft всерьез заняться вопросом, и теперь корпорация обещает выпустить OTA-обновление 27 декабря.

Microsoft выпустит исправление для проблемного тачскрина Lumia 535 27 декабря

Интересно, что информация о точной дате выхода обновления была получена не из публичного заявления, и из электронного письма, посланного службой поддержки Microsoft одному из вьетнамских пользователей. В письме не уточняется, будет ли выпущенный 27 декабря апдейт доступен одновременно для всех пользователей, либо его распространение займет некоторое время и будет зависеть от страны. Тем не менее, есть основания полагать, что даже при худшем стечении обстоятельств обновление будет общедоступно через короткий промежуток времени.

Напомним, что смартфон Microsoft Lumia 535 был анонсирован в ноябре, а выпущен в декабре текущего года. Модель наделена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 540 x 960 пикселей.

Источник новости: Gsmarena