Опубликовано 23 мая 2016, 19:03

Кнопочный телефон Microsoft засветился на фото

Один из пользователей китайской коммуникационной платформы Baidu Tieba опубликовал подборку живых фотографий, на которых, изображен обычный кнопочный мобильный телефон с брендом Microsoft на передней панели и логотипом Microsoft на задней панели.

Кнопочный телефон Microsoft засветился на фото

Напомним, на прошлой неделе компания Microsoft объявила о заключении соглашения с компаниями FIH Mobile, дочке Foxconn, и HMD Global о продаже активов, связанных с телефонами начального уровня. Одновременно компания Nokia сообщила о заключении стратегического лицензионного соглашения с HMD Global относительно интеллектуальной собственности и бренда, в рамках которого HMD Global сможет создавать телефоны и планшеты нового поколения под брендом Nokia в течение следующих десяти лет.

Таким образом, вряд ли модели RM-1182 суждено выйти в продажу, по крайней мере, под маркой Microsoft. Тем не менее, как сообщает источник, на фото представлен прототип модели. Телефон поддерживает сотовые сети 3G, работу с двумя SIM-картами, оснащен камерой со вспышкой.

Источник новости: Baidu Tieba