Опубликовано 24 октября 2014, 17:47

Смартфон Motorola Droid Turbo вновь засветился на шпионских фото

Грядущий смартфон Motorola Droid Turbo вновь засветился на серии шпионских фото. В целом, никакой новой информации они в себе не несут, поскольку ранее мы уже могли увидеть новинку почти со всех сторон. Правда, новые снимки в очередной раз подтверждают некоторые характеристики Droid Turbo.

Арсенал смартфона будет представлен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей) и плотностью 565ppi, мощным чипсетом Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Также Droid Turbo присущи 32 ГБ внутренней памяти, 21-мегапиксельная тыльная камера с двойной LED-вспышкой, а также АКБ с достаточно большой емкостью – 3 900 мАч. Подобной емкости Droid Turbo хватит на 2 суток работы. Идущий в комплекте Turbo Charger позволит за 15 минут зарядить аппарат на 8 часов работы.

Аппарат управляется ОС Android 4.4.4 KitKat, а его дисплей прикрыт прочным стеклом Gorilla Glass 3. Также смартфон не боится пролитой воды и останется в работоспособном состоянии даже после попадания под 20-минутный ливень. Официальный анонс новинки должен пройти в США совсем скоро - 28 октября.

Источник новости: androidspin.com