Опубликовано 02 апреля 2012, 17:29

Смартфон Motorola MOTOSMART Flip с откидным прозрачным флипом

Компания Motorola Mobility официально сообщила о начале продаж на рынке Перу своего нового Android-смартфона MOTOSMART Flip, вызывающего в душе пользователей со стажем ностальгические воспоминания о моделях серии MING, некогда весьма популярных. Новинка выполнена в форм-факторе моноблока с откидным прозрачным сенсорным флипом, который не только защищает тачскрин от повреждений, но и дает возможность принимать входящие звонки и сообщения, не открывая собственно аппарат.

Motorola MOTOSMART Flip

Motorola MOTOSMART Flip

Характеристики MOTOSMART Flip вполне стандартны для модели, ориентированной на развивающиеся рынки, и включают 3,2-дюймовый емкостный сенсорный HVGA-дисплей и одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, а также поддержку работы в сетях HSDPA и EDGE плюс Android 2.3 Gingerbread в качестве программной платформы с “довеском” в виде Moto Switch UI. Отметим и присутствие встроенного GPS-приемника.

Motorola MOTOSMART Flip

Motorola MOTOSMART Flip

Motorola MOTOSMART Flip

Кроме того, наличествует 512 МБ оперативной памяти и слот под карточки microSD емкостью до 32 ГБ, а также поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth плюс две камеры – задняя на 5 Мп с автофокусом и LED-вспышкой и фронтальная с VGA-разрешением для видеозвонков. За питание устройства отвечает литий-ионный аккумулятор на 1540 мАч, обеспечивающий до 9 часов работы в режиме разговора и 500 часов в режиме ожидания. О стоимости новинки и ее возможном появлении на других рынках не упоминается.

Motorola MOTOSMART Flip

Motorola MOTOSMART Flip

Источник новости: Motorola