Опубликовано 02 июля 2014, 13:46

Бразильский магазин опубликовал характеристики Motorola Moto X+1

Бразильский магазин опубликовал характеристики Motorola Moto X+1

C момента появления популярного смартфона Moto X прошел практически год, и многие фанаты уже ждут скорейшего старта продаж его продолжателя - Moto X+1. Также дождаться его выхода не может бразильский ритейлер Livraria Logos, который уже успел опубликовать характеристики Moto X+1, хоть позже они и были удалены.

Бразильский магазин опубликовал характеристики Motorola Moto X+1

Если верить Livraria Logos, то Moto X+1 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (2,3 ГГц), 2 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. К последнему параметру можно добавить еще 128 ГБ посредством карт флеш-памяти microSDXC. На своем месте находятся 12-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, модули WiFi, Bluetooth и 4G. Емкость АКБ, кстати, составляет 2900 мАч.

Данные характеристики не являются чем-то сильно впечатляющим для флагмана, но если Motorola выберет правильную ценовую и маркетинговую политику, как это было с Moto X, то новая модель может оказаться вполне успешной.

Кстати, магазин Livraria Logos в свое время также отметился преждевременным раскрытием информации о бюджетном Moto E, который на момент публикации спецификаций еще даже не был официально анонсирован.

Источник новости: liliputing.com