Опубликовано 02 августа 2012, 16:19

Флагманский смартфон Motorola RAZR HD засветился на фото

Флагманский смартфон Motorola RAZR HD засветился на фото

В сети появились изображения следующего флагманского смартфона от компании Motorola. На форуме XDA Developers опубликовали несколько фотографий смартфона, который предположительно будет называться Motorola RAZR HD. По его данным, это международная версия, предназначенная для выпуска за пределами США.

Motorola RAZR HD

Motorola RAZR HD

Как и недавняя флагманская новинка, выпущенная в США под названием Atrix HD, смартфон Motorola RAZR HD получит HD-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и экранными кнопками для навигации, вместо пока более привычных сенсорных кнопок на корпусе.

Motorola RAZR HD

Motorola RAZR HD

Более ранние слухи предсказывали, что Motorola RAZR HD получит камеру с разрешением 13-мегапикселей. Однако, судя по словам пользователя, опубликовавшего фото, камера только 8-мегапиксельная (со вспышкой). Пока неясно насколько сильно будет отличаться международный Motorola RAZR HD от американского Atrix HD. По предварительным данным, RAZR HD обладает 4,5-дюймовым дисплеем, изготовленным по технолонии Super AMOLEDЮ, и работает на основе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. В качестве программной платформы используется Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich и пока не известно об обновлении до Android 4.1 Jelly Bean.

Напоследок отметим, что по словам члена форума XDA, фото получены от "друга его друга", который якобы работает инженером в Motorola. Помимо данных о камере он не смог сообщить никаких дополнительных подробностей. Что же, нам остается только ждать анонса, что бы сделать все до конца ясным.

Источник новости: Droid-life