Опубликовано 27 марта 2012, 15:28

Тонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы США

Компания Motorola официально представила за пределами США версию Motorola RAZR с увеличенной емкостью аккумулятора - Motorola RAZR MAXX. Новинка получила маркировку RAZR MAXX XT910 и представляет собой GSM-версию американского DROID RAZR MAXX. Правда, пока она доступна в продаже только в Китае. Напомним, смартфон Motorola DROID RAZR MAXX был анонсирован в самом начале года на выставке CES 2012, однако тогда не было ничего объявлено о планах по выпуску аналогичных моделей в других регионах.

Motorola RAZR MAXX

Motorola RAZR MAXX

За исключением поддержки других стандартов сотовой связи (WCDMA/HSDPA 850/1900/2100, GSM 850/900/1800/1900), смартфон аналогичен по характеристикам Motorola DROID RAZR MAXX. Он оборудован 4,3-дюймовым сенсорный дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED Advanced и с разрешением qHD (540x960 пикселей), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 16 ГБ флеш-памяти и 1 ГБ RAM, а также 8-мегапиксельной камерой. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, что обеспечивает до 21 часа работы на одной подзарядке в режиме разговора. При такой батарее смартфон сохранил изящность, хоть уже и не рекордную - толщина составляет 8,99 мм.

Motorola RAZR MAXX

Motorola RAZR MAXX

Motorola RAZR MAXX функционирует под управлением Android 2.3 Gingerbread. Хотя данная модель и предназначена для Китая, она является хорошим знаком для всех поклонников Motorola за пределами США, поскольку доказывает, что крайне интересная серия MAXX не останется достоянием только лишь американской публики.

Источник новости: Motorola