Опубликовано 26 марта 2013, 00:48

Мощный флагман Motorola X Phone окажется прочным и водозащищенным

Мощный флагман Motorola X Phone окажется прочным и водозащищенным

Сайт PhoneArena поделился новой информацией от одного из своих «разведчиков» о готовящемся X-смартфоне от компании Motorola. Судя по этому сообщению, мы увидим мощный и прочный гаджет, но немного позже, чем ожидалось – не в мае, а в ноябре.

Motorola X

Motorola X

К сожалению, источник перечисляет не все параметры, но те, о которых он говорит, заслуживают уважения. Начнем с дисплея: его диагональ составит 4,8 дюйма. Разрешение неизвестно, но зато говорится о том, что он будет покрыт сапфировым стеклом, которое, по словам источника в три раза прочнее Corning Gorilla Glass. Ожидаемый процессор - Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами, тактовая частота которых составляет 2 ГГц. Также будет присутствовать вместительный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Кроме этого говорится о водонепроницаемом корпусе, выполненном из углеволокна с резиновыми бамперами по углам.

Если сложить все эти факторы вместе и предположить, что остальные тоже не подкачают, получится производительный смартфон с относительно долгим временем работы от одной зарядки, который, при этом, довольно сложно сломать.

Источник новости: PhoneArena