Опубликовано 22 декабря 2012, 07:12

Европа обойдется без OPPO Find 5

Спустя неделю после официального анонса мощного смартфона Find 5, в сети появилась информация, что китайская компания OPPO не собирается вести поставки этой интересной новинки на европейский рынок. Об этом сообщил ресурс AllAboutPhones со ссылкой на представителя производителя

OPPO Find 5

OPPO Find 5

Таким образом, OPPO Find 5 можно будет купить либо в Китае, либо в Америке, либо с помощью танцев с бубном. Видимо, производитель не считает европейский регион выгодным/достойным/еще-каким-либо-по-его-мнению и думает, что Поднебесной и США ему хватит. Стоит отметить тот факт, что смартфон с похожими характеристиками HTC Butterfly тоже возможно не будет продаваться в Европе. Так слово за слово, и эта местность останется без мощных 5-дюймовых смартфонов.

Напомним что выход OPPO Find 5 в продажу ожидается в начале следующего года по цене 2998 юаней для Китая и $499 для США. За эти деньги можно получить смартфон с дисплеем диагональю 5 дюймов, IPS-матрицей и разрешением Full HD, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти. Плюс к этому есть неплохая камера с разрешением в 13 мегапикселей.

Источник новости: AllAboutPhones