Опубликовано 14 октября 2014, 11:11

Oppo показала часть грядущего смартфона Oppo N3

Компания Oppo старалась скрывать особо интересные подробности о своем смартфоне Oppo N3, который должен стать наследником Oppo N1. Тем не менее, ближе к релизу новинки китайская компания раздобрилась на официальный рендер N3.

Oppo показала часть грядущего смартфона Oppo N3

Как можно увидеть на рендере, смартфон останется со своим уникальным поворотным фотомодулем, который может исполнять роль как фронтальной, так и основной камеры. Предполагается, что фотомодуль Oppo N3 сможет вращаться вокруг оси на 206 градусов. Кстати, сам модуль будет представлен 16-мегапиксельной камерой и двойной светодиодной вспышкой. Интересной деталью является и то, что данный модуль имеет рельеф «под кожу».

Сам аппарат будет продаваться в двух корпусах: один будет выполнен из нержавеющей стали, а второй – из алюминиевого сплава, применяемого в авиационной и аэрокосмической промышленности. Также Oppo N3 получит продвинутую систему охлаждения.

Анонс Oppo N3 должен состояться 29 октября. По слухам, аппарат будет оборудован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, чипсетом Snapdragon 805 и 3 ГБ оперативной памяти.

Источник новости: Phonearena