Опубликовано 19 июня 2014, 12:42

В России представлены новые микросотовые телефоны Panasonic

Компания Panasonic представила обновленную линейку микросотовых телефонов серии KX-TCA, в которую входят три модели — KX-TCA185, KX-TCA285 и KX-TCA385. Новинки позиционируются как решения для небольших офисов, так и для больших производственных предприятий.

В России представлены новые микросотовые телефоны Panasonic

Модели предназначены для работы с АТС Panasonic серий KX-TDA/TDE/NCP/NS и объединяют в себе возможности системных телефонов со свободой перемещения по обширной территории. Основное отличие нового поколения микросотовых DECT-телефонов Panasonic от предыдущего — возможность снижения уровня посторонних шумов.

Все три модели имеют цветной ЖК-дисплей диагональю 1,8 дюймов. Среди других особенностей устройств — широкополосный звук, программируемые кнопки, виброзвонок, а также поддержка такой функции, как hand-over (переход из одной базовой сети в другую без прерывания разговора). Как и все телефоны корпорации Panasonic представленные на российском рынке, аппараты линейки KX-TCA поддерживают кириллицу.

Модели KX-TCA285 и KX-TCA385 дополнительно оснащены функцией Bluetooth, позволяющей подключать к устройству беспроводную гарнитуру. Используя микросотовые DECT-терминалы, подключенные к IP базовой станции стандарта DECT (KX-NCP0158), можно организовать связь с филиалами по IP-сети без установки в них АТС. В этом случае IP-базовая станция подключаются непосредственно через LAN к установленной в главном офисе АТС.

Модель KX-TCA385 выполнена в полном соответствии с промышленным стандартом IP65 для применения в неблагоприятных условиях. Грязь и брызги не смогут проникнуть под внешнюю оболочку корпуса и, как следствие, повредить телефон. А благодаря ударопрочному корпусу трубка защищена от поломки во время падения.

Модели серии KX-TCA уже доступны для заказа. Новая линейка заменит на российском рынке модели KX-TCA175/275/364, которые будут сняты с производства в августе 2014 года.

Источник новости: Panasonic