Опубликовано 12 ноября 2012, 00:44

Беспроводные телефоны Philips премиум-класса с технологией MobileLink

Беспроводные телефоны Philips премиум-класса с технологией MobileLink

Компания Philips представила новый модельный ряд стильных беспроводных телефонов премиум-класса, оснащенных технологией MobileLink, благодаря которой можно синхронизировать домашний и мобильный телефоны и принимать звонки на мобильный из дома. Новая линейка представлена двумя моделями – S10 и S9.

Philips S10

Philips S10

Мобильный телефон удобен, когда Вы находитесь вне дома, но пользоваться им в собственной квартире не всегда просто по ряду причин. Слабый сигнал, низкий заряд батареи, сложности с синхронизацией адресной книги и пропущенные вызовы делают смартфон не лучшим вариантом для домашнего использования.

Philips S9

Philips S9

С телефонами S9 и S10 об этих проблемах можно забыть: технология MobileLink автоматически соединяет по Bluetooth до двух смартфонов. Звонки по мобильному телефону можно принимать и с домашнего, что дает возможность выбора и обеспечивает дополнительное удобство. Технология DECT обеспечивает сильный и устойчивый радиосигнал, способный охватить даже те области (PLACES IN HOUSE), где обычно нет сигнала или же он очень слабый, и позволяет общаться по домашнему телефону, свободно перемещаясь в любую точку квартиры в пределах 50 метров от аппарата, не беспокоясь о том, что связь может прерваться.

Технология Mobile Link также очень удобна, если на смартфоне низкий заряд батареи: можно использовать домашний телефон вместо мобильного, положив смартфон заряжаться рядом с базой. Этот вариант особенно подойдет тем, чей тариф мобильной связи позволяет разговаривать неограниченное время или бесплатно совершать звонки.

Технология Bluetooth позволяет синхронизировать адресную книгу домашнего и мобильного телефонов и переносить за один раз до 500 контактов из одного аппарата в другой. Те, кто не хочет, чтобы всем, у кого есть доступ к домашнему телефону, были доступны и контакты с мобильного телефона, могут их заблокировать. Контакты могут появляться в телефоне только тогда, когда вы находитесь дома, а когда вы уходите и берете с собой смартфон, они исчезают и снова появляются, когда вы возвращаетесь.

Беспроводной телефон S10 с сенсорным экраном и минималистичная модель S9 были созданы французскими, немецкими и итальянскими дизайнерами из высококачественных материалов, в частности, алюминия. На 3,5-дюймовом сенсорном экране телефона S10 с 16 млн цветов могут отображаться фотографии тех, кто звонит. У обеих моделей предусмотрен определитель номера, возможность блокировки звонков с определенных номеров, а также автоответчик с памятью на 60 минут.

Новинки появятся в продаже в ноябре 2012 года, рекомендованная розничная цена составит: S9 – 6999 рублей, S10 – 8999 рублей.

Источник новости: Philips