Опубликовано 13 ноября 2012, 00:15

WP8-смартфон Samsung ATIV Odyssey проявился на пресс-фото

Наши старые знакомые с Twitter-аккаунта @evleaks продолжают радовать интересными утечками, и на сей раз, они отличились публикацией пресс-фото новейшего смартфона Samsung ATIV Odyssey (SCH-i930), предназначенного для LTE-сетей оператора Verizon Wireless и функционирующего под управлением операционной системы Windows Phone 8.

Якобы Samsung ATIV Odyssey

Якобы Samsung ATIV Odyssey

Якобы Samsung ATIV Odyssey

В продаже в салонах Verizon смартфон Samsung ATIV Odyssey должен появиться уже в следующем месяце, а сама новинка, судя по ранее просочившейся информации, относится к решениям довольно высокого класса и является обладателем 4,8-дюймового сенсорного дисплея Super AMOLED с разрешением 1280 x 720 точек и чипа Qualcomm Snapdragon S4.

В состав этой SoC входит CPU с двумя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц плюс графика Adreno 225, что вкупе с 1 ГБ RAM должно обеспечить гаджету приемлемый уровень производительности. Кроме того, известные по слухам характеристики Samsung ATIV Odyssey включают 16 ГБ внутренней памяти для хранения контента и 8-мегапиксельную камеру на задней панели с возможностью записи Full HD видео.

Источник новости: The Verge