Опубликовано 30 октября 2014, 15:17

Смартфон Samsung Galaxy A5 получит несъемную батарею

Недавно на западных ресурсах стала появляться информация о том, что смартфоны серии Samsung Galaxy A начнут поступать на рынок в следующем месяце. Однако сейчас в интернете была замечена схема, которая якобы принадлежит пользовательской инструкции от Galaxy A5. И если это действительно так, то данный аппарат получит несъемную заднюю панель и аккумулятор.

Смартфон Samsung Galaxy A5 получит несъемную батарею

Напомним, что серия смартфонов Galaxy A будет включать в себя модели Galaxy A3, A5 и A7. Аппараты базируются на Samsung Galaxy Alpha, корпус которого выполнен с применением элементов из металла. Тем не менее, Galaxy Alpha имеет съемный аккумулятор. А вот A5, похоже, будет полностью выполнен из металла, и пользователи не смогут доставать из него аккумулятор. Для смены карт SIM будет использоваться специальный слот, расположенный в боковой части смартфона. Помимо того, если судить по инструкции, Galaxy A5 не получит дактилоскопического сенсора.

Компания Samsung официально еще не анонсировала Galaxy A5, поэтому точные сроки появления новинки на рынке пока не известны.

Источник новости: SamMobile