Опубликовано 03 апреля 2013, 17:39

Смартфоны Samsung Galaxy Mega получат колоссальные дисплеи

Смартфоны Samsung Galaxy Mega получат колоссальные дисплеи

Компания Samsung готовит к выпуску два громадных смартфона, об этом сообщил сайт SamMobile. Они получат дисплеи соответствующих размеров, и увидят свет довольно скоро – этим летом. Причем, судя по модельным номерам эти аппараты не будут относиться к линейке Galaxy Note, да и названия у них другие: Galaxy Mega 5.8 и Galaxy Mega 6.3.

Размеры Samsung Galaxy Mega

Размеры Samsung Galaxy Mega

Первый из двух гаджетов, Galaxy Mega 5.8 имеет модельный номер GT-I9152. К сожалению, вся информация о технических характеристиках – это только выводы из вышеупомянутых обозначений, но это лучше, чем ничего. Итак, предположительно данный смартфон станет обладателем дисплея с диагональю в 5,8 дюймов и сможет работать сразу с двумя SIM-картами. Выход в свет ожидается в районе 25 недели текущего года, это примерно середина июня.

Второй смартфон, Galaxy Mega 6.3 имеет модельный номер GT-I9200 и предположительно будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем. Ранее считалось, что такой размер будет у Galaxy Note III. Стоит отметить: исходя из предыдущих слухов об этом аппарате, он будет относительно недорогим. Анонс Galaxy Mega 6.3 предположительно состоится в начале июня, или, как говорит SamMobile, в районе 22 недели текущего года.

Источник новости: Sammobile