Опубликовано 05 сентября 2013, 14:14

В России открылся предзаказ на Samsung Galaxy Note 3

В России открылся предзаказ на Samsung Galaxy Note 3

Компания Samsung Electronics буквально вчера представила на выставке IFA 2013 в Берлине новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 3, последнее обновление линейки продуктов Samsung Galaxy Note. А сегодня уже открыла прием предварительных заказов на новинку в России.

Предзаказ на Samsung Galaxy Note 3

Предзаказ на Samsung Galaxy Note 3

Супер-новинка предлагается для заказа на этой станице на сайте Samsung в версии с 32 ГБ встроенной флеш-памяти в белом или черном исполнении. Цена для предварительного заказа составляет 34990 рублей. При этом "в подарок" предлагаются чехол-обложка Flip Wallet с внутренним карманом для пластиковой карты и автоматической активацией дисплея при открывании или чехол-обложка S View Cover с окошечком, позволяющим просматривать информацию с дисплея, не открывая чехол.

Напомним, среди главных особенностей Samsung Galaxy Note 3 - 5,68-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей при уменьшении толщины (8,3 мм) и веса (168 г), рекордные 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная камера со смарт-стабилизатором, аккумулятор на 3200 мАч, улучшенное перо S Pen и так далее. Старт продаж смартфона назначен на 25 сентября.

Источник новости: Samsung