Опубликовано 18 апреля 2012, 12:21

В России начинаются продажи Samsung Galaxy Note в розовом корпусе

В России начинаются продажи Samsung Galaxy Note в розовом корпусе

Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж на российском рынке Samsung Galaxy Note (GT-N7000) в розовом корпусе. Напомним, Samsung Galaxy Note сочетает в одном устройстве основные особенности Android-смартфона и планшета. Флагманское мобильное устройство Samsung уже распродано по всему миру в количестве более 5 миллионов устройств с момента запуска.

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note

Модель оснащена производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и 5,3-дюймовым дисплеем высокой четкости HD Super AMOLED. Широкий экран позволяет с комфортом работать с различными документами и веб-страницами, просматривать фотографии и HD-видео, а также играть. Высокое разрешение экрана делает комфортным просмотр презентаций, веб-страниц, новостных лент и электронных книг. Технология ввода при помощи электронной ручки S Pen дополняет сенсорный экран Samsung Galaxy Note, представляя удобный способ управления устройством и широкие творческие возможности. Специальное мультимедийное приложение S Memo, разработанное для хранения всех видов созданного пользователями контента, объединяет в себе рисунки, голосовые записи, сообщения, рукописные заметки или чертежи и позволяет отредактировать их, подписать и отправить друзьям.

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note в новом цвете дополнит версии в темно-синем и белом корпусе, которые уже доступны российским покупателям. Новинка поступит в продажу 21 апреля 2012 года в фирменном магазине Samsung в ТЦ «МЕГА-Химки». Рекомендованная розничная цена устройства составляет 29 990 рублей. Общероссийские продажи новой версии передового мобильного устройства Samsung начнутся в мае этого года.

Источник новости: Samsung