Опубликовано 30 июля 2011, 09:36

Белый Samsung Galaxy S II готовится прибыть в Европу

Белый Samsung Galaxy S II готовится прибыть в Европу

Во французском Интернет-магазине Expansys появился смартфон Samsung Galaxy S II (I9100) в белом цветовом исполнении. Стоимость 16 ГБ версии устройства составляет 589,99 евро. Причем, новая модель заключена в полностью белый корпус, то есть, его задняя и передняя панель - белого цвета. Напомним, предыдущая модель Samsung Galaxy S (I9000) в белом варианте обладала только задней крышкой такого цвета.

Белый Samsung Galaxy S II

Белый Samsung Galaxy S II

Также есть информация скором выпуске белого Samsung Galaxy S II в Великобритании, там он должен выйти в августе. Во Франции же, несмотря на появлении в Интернет-магазине, аппарат появится не раньше сентября. Относительно других рынков информации пока нет.

По всей видимости, по характеристикам Samsung Galaxy S II в белом корпусе ничем не будет отличаться от черного варианта. Напомним, флагман Samsung Electronics этого года работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus, 8 Мп встроенной камерой с функцией записи видео 1080р и построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Источник новости: Unwired View