Опубликовано 02 апреля 2013, 05:55

Samsung анонсирует Galaxy S4 mini на этой неделе

Ресурс SamMobile сообщил, что по данным, полученным от неких инсайдеров, компания Samsung анонсирует мини-версию своего флагмана уже на текущей неделе. Вместе с этим, он говорит о том, что продажи аппарата начнутся в мае/июне. Также добавлены некоторые подробности о характеристиках Galaxy S4 mini.

Samsung Galaxy S 4 и Samsung Galaxy S 4 mini

Samsung Galaxy S 4 и Samsung Galaxy S 4 mini

«Мини-аппарат» должен выйти в двух версиях, с модельными номерами GT-I9190 и GT-I9192. Первый – это смартфон с поддержкой одной SIM-карты и четырехъядерным процессором. I9192, или Galaxy S4 mini DUOS, как его называет SamMobile, ожидается с поддержкой двух SIM-карт, но менее «многоголовым» процессором с двумя ядрами. Что касается остальных параметров, то они соответствуют ожиданиям: 4,3-дюймовый дисплей с разрешением qHD (960х540 пикселей), 8-Мп основная камера, Wi-Fi, AGPS и операционная система Android последней версии4.2.2 Jelly Bean с интерфейсом Touch Wiz Nature UX.

Ко всему вышеописанному можно добавить только то, что UnwiredView сообщает еще о двух редакциях девайса: GT-i9195 с поддержкой LTE-сетей и GT-i9198, который может работать с TD-SCDMA. О цене вопроса, к сожалению, пока упоминаний нет.

Источник новости: SamMobile