Опубликовано 21 мая 2014, 16:11

Защищенный Samsung Galaxy S5 Active заснят на видео

Защищенный Samsung Galaxy S5 Active заснят на видео

Из всех грядущих модификаций флагманского Samsung Galaxy S5 сейчас больше всего обсуждается S5 Prime, однако, судя по всему, Galaxy S5 Active станет не менее интересной моделью. В интернете было обнаружено видео с демо-моделью, благодаря чему мы можем узнать об аппарате новые детали.

Samsung Galaxy S5 Active

Samsung Galaxy S5 Active

Смартфоны серии Samsung Galaxy S Active всегда были известны своей живучестью, но так получилось, что даже базовая модель Galaxy S5 получила защиту от воды и пыли. В связи с этим многие специалисты и энтузиасты задавались вопросом: в чем будет «изюминка» модификации S5 Active?

Как показывает видео, Samsung Galaxy S5 Active получит более продвинутые характеристики защищенности, чем базовый S5. В то же время, на фронтальной панели, как и в предшественнике S4 Active, присутствуют физические кнопки навигации. На видео запечатлена демо-версия аппарата для американского оператора AT&T.

Ожидается, что финальная версия смартфона получит дисплей Super AMOLED, разрешение которого может превысить 1080p. Также, возможно, будет применена чуть ускоренная версия процессора Snapdragon 801. Что касается фото-модуля, то он перекочует из базового Galaxy S5 напрямую.

Источник новости: Engadget