Опубликовано 05 марта 2014, 13:30

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 доступен для предзаказа в России

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 доступен для предзаказа в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале приема предварительных заказов на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 в России. Напомним, международный анонс смартфона Samsung Galaxy S5 состоялся 24 февраля в Барселоне на выставке MWC 2014. Это уже пятое поколение флагманских смартфонов линейки Samsung Galaxy S.

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5

Для заказа пока предлагается только черный или белый варианты, а голубой и золотистый станут доступны позднее. Стоимость новинки указана в размере 29 990 рублей. До 9 апреля при оформлении предзаказа можно получить в подарок 2000 рублей для совершения покупок в магазине Samsung Apps. Для этого достаточно заполнить регистрационную форму на специальной странице компании или оставить свою заявку в фирменных магазинах Samsung.

Среди особенностей модели - 16-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой, биометрический сканер отпечатков пальцев в домашней кнопке, защищенность от воды и пыли, специальный режим экономии аккумулятора, технология «Download Booster», которая увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Ознакомиться с подробностями о Samsung Galaxy S5 можно в предварительном обзоре на Ferra.ru.

Источник новости: Samsung