Опубликовано 04 февраля 2015, 09:58

Цветовая схема Samsung Galaxy S6 засветилась в сети

Коллекцию слухов о еще не анонсированном Samsung Galaxy S6 пополнила информация о том, что флагманский смартфон от корейского гиганта будет доступен в четырех различных цветах корпуса: темно-синем, сине-зеленом, золотистом и белом. Об этом сообщает авторитетный веб-сайт SamMobile.

Цветовая схема Samsung Galaxy S6 засветилась в сети

Стоит отметить, что новой для Samsung тут является лишь сине-зеленая цветовая схема, тогда как остальные корейцами уже применялись в других аппаратах. К примеру, темно-синий цвет использовался в смартфоне с алюминиевым корпусом Galaxy A5. Это дает возможность полагать, что Galaxy S6 также получит корпус из алюминия, который будет использовать ту же технологию покраски (а для алюминиевых смартфонов она не так и проста), что и Galaxy A5.

Напомним, что согласно последним слухам Galaxy S6 будет оснащен 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD и мощным чипсетом Exynos 7420 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти. Также от новинки ожидается 20 Мп фотомодуль (тыльный) и датчик сердцебиения. Анонс флагмана состоится 1 марта в Барселоне.

Источник новости: Phonearena