Опубликовано 15 ноября 2014, 01:26

Samsung Galaxy S6 может быть выпущен в конце марта

Стали известны предполагаемые сроки релиза флагманского смартфона Samsung нового поколения, о подготовке которого мы уже не раз писали. Согласно сведениям корейского новостного сайта Daum, аппарат с вероятным названием Galaxy S6 может быть выпущен в конце марта 2015 года, что несколько раньше, чем ожидали эксперты и пользователи.

Samsung Galaxy S6 может быть выпущен в конце марта

Дело в том, что обычно официальный анонс следующей по счету модели Samsung Galaxy S проходит в ходе традиционного ежегодного Mobile World Congress, который в будущем году должен состояться в первых числах марта. При этом релиза указанного устройства, как теперь утверждается, можно ожидать также в первый месяц весны, а не в апреле-мае.

Неизвестно, правда, насколько глобальным окажется предполагаемый мартовский релиз Samsung Galaxy S6, и как быстро он будет появляться в продаже на различных рынках. А ожидаемые характеристики грядущей новинки помимо уже упомянутой сверхскоростной флеш-памяти стандарта UFS 2.0 включают изогнутый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей и однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 810 с четырехъядерным CPU.

Источник новости: Slashgear