Опубликовано 15 декабря 2011, 11:00

Samsung готовит смартфон Galaxy Y Pro Duos с двумя SIM картами

Ресурс GSM Arena получил из анонимного источника и опубликовал изображение, на котором предположительно представлена пока не анонсированная официально модель Samsung Galaxy Y Pro Duos. По данным источника, это версия уже известной молодежной модели Samsung Galaxy Y Pro, но оснащенная двумя SIM картами, о чем свидетельствует логотип Duos на аппарате.

Samsung Galaxy Y Pro Duos

Samsung Galaxy Y Pro Duos

Аппарат тоже выполнен в форм-факторе моноблока с QWERTY клавиатурой и горизонтальным сенсорным дисплеем над ним. Из других отличий от оригинальной модели можно заметить фронтальную камеру для видеозвонков. Остается лишь надеяться, что обе карты памяти будут активны в режиме ожидания, а также что Samsung Galaxy Y Pro Duos получит более емкий аккумулятор. Скорее всего, прочие характеристики Samsung Galaxy Y Pro Duos аналогичны Samsung Galaxy Y Pro, хотя конкретно об этом ничего не сообщается.

Если новая модель обладает теми же характеристиками, что и обычный Samsung Galaxy Y Pro (маркировка GT-B5510), то она получит операционную систему Android 2.3, 2,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 x 240 пикселей, процессор с тактовой частотой 832 МГц, поддержку Wi-Fi с Wi-Fi Direct и Bluetooth 3.0, и так далее. Пока не известно, когда Samsung Galaxy Y Pro Duos начнет продаваться и сколько будет стоить - остается ждать либо более подробной утечки информации либо официального анонса.

Источник новости: GSM Arena