Опубликовано 19 декабря 2012, 11:37

Samsung готовит новый бюджетный Galaxy Young Duos

Samsung готовит новый бюджетный Galaxy Young Duos

В сети появилась информация, что компания Samsung собирается представить новый смартфон бюджетного класса на выставке MWC 2013, которая пройдет в феврале. Об этом сообщил довольно хорошо известный своей осведомленностью в отношении корейского гиганта ресурс SamMobile. По предварительным данным, новинка будет называться Galaxy Young Duos GT-S6312. Напомним, серия Young отличается небольшой ценой и позиционируется как устройства для молодежи и развивающихся рынков.

Samsung Galaxy Y Duos S6102

Samsung Galaxy Y Duos S6102

Согласно источнику, известно, что Galaxy Young Duos будет представлен в двух цветах – белый и синий. Про технические характеристики или цену будущей новинки пока нет никаких данных. Но посмотрев на название и предыдущую модель данной серии, можно предположить, что это также будет недорогой компактный смартфон с поддержкой двух SIM-карт и относительно скромными спецификациями.

Предыдущий Galaxy Y Duos S6102 был оснащен 3,14-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей, процессором с частотой 832 МГц, поддержкой 3G и двух SIM-карт. В качестве операционной системы стояла Android 2.3 (Gingerbread), а рекомендованная розничная цена составляла 7990 рублей. В новинке же Android возможно будет обновлена до версии 4.1 (Jelly Bean)

Источник новости: Sammobile