Опубликовано 13 февраля 2013, 09:56

Samsung запускает весеннюю коллекцию LaFleur

Samsung запускает весеннюю коллекцию LaFleur

Компания Samsung Electronics запустила в России свежую коллекцию дамских телефонов LaFleur. В этом году LaFleur представляют только смартфоны: флагманский бестселлер Samsung Galaxy S III (представленный в двух цветах), Samsung Galaxy S III mini, Samsung Galaxy S Duos, Samsung Galaxy Ace 2, Samsung Galaxy Ace Duos.

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III mini

Samsung Galaxy S III mini

Samsung Galaxy Ace 2

Samsung Galaxy Ace 2

Samsung Galaxy Ace Duos

Samsung Galaxy Ace Duos

Samsung Galaxy S Duos

Samsung Galaxy S Duos

Samsung LaFleur

Интересно, что в поддержку этой серии в преддверии Дня Святого Валентина и Международного женского дня Samsung объявила о проведении конкурса «Хит-парад унылых подарков», призванного составить рейтинг самых худших подарков, которые когда-либо получали женщины. Он проводится в аккаунтах компании в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Каждую неделю жюри конкурса, основываясь на результатах голосования, выбирает одну участницу конкурса и вручает ей смартфон из новой линейки Samsung LaFleur.

Смартфоны LaFleur созданы для представительниц прекрасного пола как модный аксессуар. LaFleur в переводе с французского означает «цветок», и это отражено во внешнем виде каждого устройства: корпус в необычном графическом исполнении украшает орнамент из вьющихся соцветий. Благодаря своей внешности и приложениям, разработанным специально для женщин, новые смартфоны призваны стать полезным спутником для девушек и дам постарше.

Источник новости: Samsung