Опубликовано 14 августа 2012, 16:04

Пресс-фото смартфона Samsung N7100 Galaxy Note II утекло в сеть

Пресс-фото смартфона Samsung N7100 Galaxy Note II утекло в сеть

До официального анонса наследника славы смартфоно-планшета Samsung Galaxy Note осталось совсем недолго - около двух недель. Неудивительно, что информация о столь ожидаемой новинке продолжает прибывать со все возрастающей скоростью. Ресурс GSMArena.com опубликовал изображение, которое дает представление о том как может выглядеть Samsung Galaxy Note II. По словам источника, это предположительно официальное изображение Samsung N7100 Galaxy Note II, подготовленное для пресс-материалов. Однако информатор, приславший фото GSMArena, не готов поспорить на собственный дом, что оно подлинное.

Якобы Samsung N7100 Galaxy Note II

Якобы Samsung N7100 Galaxy Note II

Якобы Samsung N7100 Galaxy Note II

При этом изображение Samsung N7100 Galaxy Note II замечательным образом совпадает с более ранними слухами. Предположительно, новинка получит сходный дизайн с текущим флагманом линейки смартфонов корейского производителя - Galaxy S III. Так что, даже если это очередная поделка какого-нибудь фаната Samsung, то она не слишком далека от истины.

В дополнение к картинке, таинственный информатор сообщил ряд подробностей о технических характеристиках, подтвердив прежние домыслы. Ожидается, что модель оборудована 5,5-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED, с разрешением 1280 x 800 и с обычной RGB-матрицей. В основе смартфона лежит Exynos 4 Quad, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, используется камера с таким же 8-мегапиксельным сенсором, как и у Galaxy S III.

Обновление Android 4.1 Jelly Bean пока еще разрабатывается для Galaxy Note II, то есть на момент выпуска он, скорее всего, получит толькоAndroid 4.0 ICS. И наконец, по сообщению этого же источника, обновление до Jelly Bean для Galaxy S III производитель объявит одновременно с анонсом Galaxy Note II. Напомним, мероприятие Samsung назначено на 29 августа. Если там не будет представлен новый Galaxy Note II, то как минимум все сильно удивятся.

Источник новости: GSMArena.com