Опубликовано 11 февраля 2016, 20:42

Предзаказ на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стартует 21 февраля с Gear VR в комплекте

Нидерландский ресурс AndroidWorld.nl сообщил, что предварительные заказы в Нидерландах на новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge начнут приниматься сразу в день анонса — 21 февраля. Кроме того, сообщается, что Samsung даст шлем виртуальной реальности Gear VR бесплатно всем оформившим предзаказ с 21 февраля по 10 марта пользователям. В качестве срока выпуска в продажу называется дата 11 марта.

Предзаказ на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стартует 21 февраля с Gear VR в комплекте

Ожидается, что Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем. Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти microSD, увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.

В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow. Анонс Samsung Galaxy S7 должен состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked.

Источник новости: Androidworld.nl